Subasta 792, Lote # 195
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, 1993) Sin título Firmado "O.C." y fechado 72 Lápices de color y grafito sobre papel 17 x 27 cm Estimado $ 25,000-35,000